Résultats 3 jours
LES RENCONTRES DU WEEK END et Nouvelle page 4 jours
Loto 4 jours
5-1
ANGERVILLE / U 18 4 jours
ANGERVILLE / U 18 : résumé du match 4 jours
AVREMESNIL / POUSSIN et 7 5 jours
Soirée couscous 9 jours
1-3
LUNERAY / U15 12 jours
LUNERAY / U15 et 2 autres : résumés des matchs 12 jours
F
PRE-POUSSIN / YVETOT 2 12 jours
F
PRE-POUSSIN / YVETOT 2 12 jours
0-4
SENIOR B / MOTTEVILLE 2 12 jours
MATIN / CRIQUIERS 12 jours
0-10
U15 / LILLEBONNE 26 jours
U15 / LILLEBONNE et 4 autres : résumés des matchs 26 jours

Dernier match / Prochain match

SENIOR A - 3EME DIVISION GROUPE G District
7 décembre Championnat Senior A 3-0 Vatteville Résumé »
15 février Championnat Freville/bouville 2 15:00 Senior A Avant-match »
SENIOR B - 3EME DIVISION GROUPE H District
11 janvier COUPE JEAN MERAULT Senior B 0-4 Motteville 2 Résumé »
15 février Championnat Senior B 15:00 St Paer Avant-match »
MATIN - 1ERE DIVISION GROUPE C District
7 décembre Championnat Matin reporté Ste-austreberthe Résumé »
1 février COUPE SENIOR DIMANCHE MATIN Matin 10:00 Criquiers Avant-match »
VÉTÉRAN - VÉTÉRAN GROUPE C District
11 janvier Championnat Vétéran - Ettouteville. Yvecrique Résumé »
15 février Championnat Vétéran 10:00 Le Trait Duclair Avant-match »
U 18 - 2EME DIVISION GROUPE B District
24 janvier Championnat Angerville 5-1 U 18 Résumé »
31 janvier Championnat Pavilly 15:30 U 18 Avant-match »
U15 - 2EME DIVISION GROUPE B District
17 janvier Championnat Luneray 1-3 U15 Résumé »
7 février Championnat U15 15:30 Auppegard Avant-match »
POUSSIN - POUSSIN District
13 décembre Championnat Veauville 2 8-2 Poussin Résumé »
7 février Championnat Hericourt 14:30 Poussin Avant-match »
PRE-POUSSIN - PRE-POUSSIN District
13 décembre Championnat Ettouteville-yvecrique 2-2 Pre-poussin Résumé »
31 janvier Championnat Bosc-le-hard 14:30 Pre-poussin Avant-match »
DEBUTANT - DEBUTANTS - PLATEAU District
6 décembre Championnat Barentin - Debutant Résumé »
Voir tous les matchs

ÉQUIPE SENIOR

Senior A : GRICOURT JONATHAN ( 06 03 15 71 93 )

Senior matin : MEPLOND JULIEN ( 06 15 93 15 74 )

Vétéran : NICOLLE LUDOVIC ( 06 87 52 37 23 )

Entraînement le Mardi et le Jeudi de 19h00 à 21h00 sur le stade municipal de LIMESY 

ÉQUIPE DE JEUNES

U15 et U18 ( nés entre 1997/2001 ) :

NICOLLE JEAN-FRANÇOIS ( 06 25 00 65 26 )

Entraînement le Mercredi de 17h30 à 19h00 au stade municipal de Croix-Marre

ÉQUIPE ÉCOLE DE FOOT

Débutant, pré-poussin et poussin ( nés entre 2004/2009 )

BRUNO KAROLEWICZ (  06 63 60 91 26 )

Entraînement le Mercredi de 14h30 à 17h30 au stade municipal de 

LIMESY

Nos partenaires

  • ARNO COIFFURE
  • CHEZ POPAUL
  • LES EMERAUDES
  • ENTREPRISE DELAHAYE
  • TOLERIE GANAYE INDUSTRIE
  • JULIEN SAMSON
  • VANESS'COIF
  • T.FAB.ALU
  • ENTREPRISE JOSEPH MICHEL
  • SD NEGOCE
  • PROGARD
  • JEAN-MARIE COURTOIS
  • BJP ANIMATIONS
  • GERARD PREVOST
  • JOCELIN COUVERTURE
  • GARAGE DE BECQUIGNY
  • TECHNIVERT
  • ATELIER CHRISTOPHE BENARD
  • GARAGE CORNILLOT
  • THIERRY MUSIC SONORISATION
  • GROUPAMA
  • D.F. CHARPENTE COUVERTURE
  • 76 RAMONAGE
  • ELEVAGE CAVALIER KING CHARLES
  • NORMANDIE SCIAGE
  • MADEC COUVERTURE
  • LIMAGRO
  • JEAN BALLUE
  • ACIERINOX MATERIELS
  • ETS.BERUBE
  • ERIC PAYSAGISTE
  • BOULANGERIE PATISSERIE LE FOURNIL DE LIMESY
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • 11
    • 12
    • 13
    • 14
    • 15
    • 16
    • 17
    • 18
    • 19
    • 20
    • 21
    • 22
    • 23
    • 24
    • 25
    • 26
    • 27
    • 28
    • 29
    • 30
    • 31
    • 32
Voir tous nos partenaires

Communauté

Les membres déjà inscrits sur le site de votre club :

  • 1 Dirigeant
  • 3 Joueurs
Voir la communauté